Амурская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ СОСТАВЛЯЕТ... - вопрос №932256

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ СОСТАВЛЯЕТ ОКОЛО 400ТЫС.В УГОЛОВНОМ НАКАЗАНИИ ОТКАЗ. НИКАКОГО ИМУЩЕСТВА У НЕГО НЕТ И НЕ РАБОТАЕТ.МОЖНО ЛИ ДОБИТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУД, ЧТОБ ДОЛГ ВЕРНУТЬ ИМУЩЕСТВОМ ЕГО МАТЕРИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ, НО НАСЛЕДНИКОМ ЯВЛЯТЬСЯ БУДЕТ

Ответы

Здравствуйте!

Взыскание обращается на имущество должника. Вы можете подать заявление приставам о розыске имущества должника, помочь с составлением я могу вам в чате.

Buh