Архангельская область

Здравствуйте! Моего зятя сбила машина... - вопрос №932295

Здравствуйте! Моего зятя сбила машина 25.01.14г., сломаны оба плеча, лежит в больнице. Была авария, машину вынесло на тротуар и прямо на него. Нужна сложная операция. Никто из следователей к нему не приходил. Мать собирается увезти его после операции домой в другой город. Что делать, куда обращаться, на кого подать иск? С уважением, Ольга.

1 ответ

Ответы

Не спешите, нужно дождаться пока его выпишут из больницы, после чего следователь должен провести экспертизу, которая определит степень вреда здоровью причиненного в результате ДТП. От ее результатов зависит к уголовной или административной ответственности привлекать виновного. Потом уже думать об иске.  Для того, чтобы контролировать ситуацию лучше обратиться к адвокату, будете в курсе происходящего.

Buh