Удмуртская Республика

срочно - вопрос №932577

у меня вопрос у меня есть машина которая зарегистрирована в гаи хочу поменять кузов долго искал и нашел точно такуюже модель тока она списанна в утиль, могу ли я поставить тот кузов?

Ответы

Добрый день! Это очень сложная процедура. У прежднего собственника после утилизации может быть свидетельство на кузов. Только при его наличии возможна замена. Но есть одно условие, эта автомашина не должна быть утилизирована по государственной программе утилизации (когда за списание старой доплачивали определенную сумму на покупку новой машины). Во всяком случае, рекомендую Вам по данному вопросу обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД.

Buh