Здравствуйте,меня зовут Игорь подскажите такая... - вопрос №932590

Здравствуйте, меня зовут Игорь.подскажите такая ситуация.7ноября меня задержали по ст.91,8ноября дав признательные показания, полностью признав свою вину мне избрали меру пресечения в виде заключ.2мес.пО ст. 161ч2п.а.10ноября делом начал заниматься платный адвокат.по признательным показаниям: ст.161ч2п.а г, ст.163п.а ч2,166ч1также присутствовали более тяжкие ст.похищение человека и удержание против воли, угроза жизни и здоровью, которые не отразились в постановлении в качестве обвиняемого от 30декабря, до истечения срока 2мес.меня выпустили под подписку, дело перевели в особый порядок, адвокат обещал условный срок(ранее не судим, характеристики положительные, беременна девушка но мы не расписаны)якобы это подсуетил адвокат.изначально за свою работу он выдвинул цену, позже увеличив в двое.сейчас находясь на свободе я не могу предоставить адвокату искомую сумму.со слов адвоката без решения фин.вопроса дело отправят на доследование меня под стражу с исходом на тюремный срок.возможности заплатить ему у меня не будет.посоветуйте как лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Нужно заплатить сумму, которую Вы обещали за его услуги!