Самарская область

Сбор информации - вопрос №932642

Здравствуйте! Хочу задать вопрос, не вдаваясь сильно в подробности. 1)Был вынужден устанавливать дома диктофон.С помощью данных записей можно доказать о бездействии полиции, прокуратуры, об утечки служебной информации и т.д. 2)Если запись произведина на работе, где можно услышать о нарушениях, о нежелании платить и т.д. 3)Запись, например, в центре опеки, где слышно, например, как говорят:,, Вы можете обращаться куда хотите, всеравно не докажите." Попадают ли такие ситуации под статью о сборе информации.СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Данные материалы могут быть приобщены к материалам рассматриваемого дела и являться неопровержимым доказательствам о невыполнении и несоблюдении норм выполнения своих обязанностей должностными лицами.

Лучший ответ по мнению автора

Buh