Алтайский край

Молодой человек осужден по ст... - вопрос №932733

Молодой человек осужден по ст. 158 ч.2 УК РФ, на 2 года условно, в 2012 году за административное правонарушение ( в пьяном виде в общественном месте) ему добавили 3 месяца, в 2013 составлен 1 протокол за то же адм. правонарушение и в 2014 1 протокол. На данный момент постановление об изменении условного срока на реальный. Посадят или добавят???

Лучший ответ по мнению автора

Совершение административных правонарушений признаётся судом как нарушение порядка отбывания наказания. Учитывая, что это уже не первый раз, то могут и заменить условное наказание на реальное. Но учитывая, что продление было в 2012 г., а уже 2014 г., то возможно опять продлят испытательный срок, по-крайней мере в моей практике такое бывало… Слишком много субъективных факторов, чтобы ответить однозначно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh