Ростовская область

Добрый день У меня такой... - вопрос №933013

Добрый день.У меня такой вопрос: мы с сестрой наследуем квартиру после смерти мамы, эту квартиру получал мой отец сестру он не удочерял.Квартира до его смерти не была в собственности, приватизировала ее мама после его смерти а теперь когда она умерла в каких долях распределяется наследство

Ответы

 Если на момент смерти матери квартира была в ее собственности и нет завещания, Вы с сестрой являетесь наследниками первой очереди и наследуете в равных долях.