Москва

Жилищный вопрос - вопрос №933107

Добрый день. Подскажите, могу ли я выписать брата из приватизированной квартиры? Он не является со-собственником. Спасибо. Анна.

Ответы

Смотря на каких условиях он там зарегистрирован.

В общем, можете. В судебном порядке. Но если ранее он отказался от приватизации в вашу пользу, или пользу родителей, то это будет весьма проблематично.

Еслисобственник вы, то можете подать в суд исковое заявление, в порядке.

Собствено, обращайтесь, и если поясните обстоятельства подробней, такой иск составить можно