Волгоградская область

У меня такая ситуация Была... - вопрос №933156

У меня такая ситуация. Была замужем, брала кредиты в банках, муж платил. Сейчас развелись, у меня грудной ребенок, никакого дохода, кроме алиментов, и имущества нет. Поручителями никто не выступал. Платить нечем, банк отказал в предоставлении кредитных каникул и сказал, что падает в суд. Чем мне это грозит и какое решение может принять суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!!

Как вариант подать на раздел имущества совместно нажитого в браке, так и долгов нажитых, так же в браке.

Суд примет решение о взыскании с вас задолженности по кредитному договору.

Если необходима помощь в написании исковых заявлений обращайтесь.

С уважением к Вам, Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Buh