Array

Алименты - вопрос №933481

Добрый вечер! Меня интересует маленький вопросик: мне 17 лет, я учусь на 2 курсе бурситета, живу с парнем, а мама получает алименты. Как можно сделать так, чтоб я сама лично получала свои же алименты?

Ответы

свои алименты вы будете получать когда родите ребенка, его отец откажется его содержать и вы заявите иск о взыскании этих самых алиментов. а ваша мама получает алименты, взысканные в ее пользу на ваше содержание. и именно она, а не вы, является их получателем.