Array

Здравствуйте Скажите пожалуйста мы не... - вопрос №933590

Здравствуйте.Скажите пожалуйста мы не в браке но отцовство установили.Чтоб подать на алементы адвокат платный? Если да то сколько? и вообще для чего адвокат нужен?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Вы можете обратиться к юристу, чтоб он помог составить вам исковое заявление. Так же вы можете сделать это самостоятельно. Адвокат вам не нужен

Лучший ответ по мнению автора

Buh