Здравствуйте уважаемые психологи Прошу, ПОСОВЕТУЙТЕ... - вопрос №933816

Здравствуйте уважаемые психологи. Прошу, ПОСОВЕТУЙТЕ хорошую книгу по психологии для женщин, о секретах мужской психологии, любви. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Почитайте Ренар Лариса – Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения.  В этой книге открываются многие секреты. http://www.loveread.ec/view_global.php?id=4645

Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам психологии и легенды приобретают реальный жизненный смысл. Женские энергетические практики первый раз представлены в такой увлекательной форме и впечатляюще эффективной системе. Афродита возвращает свою силу в мир XXI века, и книга Ларисы Ренар «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» — самое убедительное тому доказательство.