Другое

Можно ли выписать человека если... - вопрос №933859

Можно ли выписать человека если есть решение суда о разделе имущества, которое говорит о том что этому человеку это имущество не принадлежит больше?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Раздел имущества на право проживания и прописку никак не влияет.

Если человек не хочет выписываться добровольно и Вы считаете, что права проживания у него нет, то нужно подавать иск в суд и выписывать человека через суд.

Buh