Пермский край

Скажите пожалуйста, мы с женой... - вопрос №934212

Скажите пожалуйста, мы с женой разводимся и нас есть сын. Он временно прописан у моих родителей, моя жена говорит что когда мы разведемся она потребует долю квартиры моих родителей, якобы мои сын раз там прописан (временно) значит он имеет долю от квартиры моих родителей. Подскажите так ли это?

Ответы

Здравствуйте! Регистрация по месту жительства или по месту пребывания, прав собственности на долю в жилье, прописанному не дает. Ваша супруга глубоко заблуждается.

Buh