Республика Башкортостан

Здравствуйте! В трудовом договоре в... - вопрос №934545

Здравствуйте! В трудовом договоре в пункте оплата труда прописано: За добросовестное исполнение трудовых обязоностей, предусмотренных трудовым договором и должностной инструкцией, в течение месячной нормы рабочего времени, работнику гарантируется выплата должностного оклада в размере 6900 рублей в месяц, включая районный коэффициент 1,15. У меня двое несовершеннолетних детей. Реально на руки выдают 5000 руб. в месяц. Скажите пожалуйста сколько я должна получатьна руки согласно договору? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый день!

По существу вопроса:

1. оклад+коэффициент 6 900 -  налоговый вычет на 2-х детей  2 800 = 4 100

3. 4 100 — ндфл 13 %  533 = 3 567

4. 3 567 + 2 800 рублей = 6 367

Исходя из вышеизложенного: согласно договора получается сумма в размере

6 367 рублей  «на руки» при условии  соблюдения месячной нормы рабочего

времени.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Buh