Псковская область

Здравствуйте,я бы хотел узнать имеет... - вопрос №934676

Здравствуйте, я бы хотел узнать имеет ли право моя бывшая жена лишить меня моей квартиры(квартира муниципальная! Она подала в суд, чтобы меня оттуда выписать, мол я там не проживаю, а мы с моей новой женой там живем, даже перевезли туда мебель! Но она собрала подписи своих подружек, о том, что это не так!

Ответы

 В суде представите квитанции об оплате коммунальных платежей, и подружки не помогут.

Buh