Ульяновская область

Купить дом - вопрос №934935

Могу ли я оформить дом на себя, если хозяин умер, а наследник не получил наследство в течение уже 2х лет? Связаться с наследником не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на вопрос зависит от того, ккое отношение вы лично имеете к дому и собственно покойному. Принципиальная возможность есть. Но сложно все это....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет на каком основании вы приобретете право собственности? Если наследник на найдётся дом передёт в собственность муниципалетета, через несколько лет.

 Вы писали, что являететсь наследником второй очереди. Да.