Ярославская область

здравствуйте, подскажите пожалуйста организация проучила... - вопрос №935007

здравствуйте, подскажите пожалуйста организация проучила меня на диетсестру.проработав полгода я решила отказаться.могут ли с меня вычесть деньги за учебу оплаченные организацией

Ответы

Здравствуйте! Могут. Но только в том, случае если вы не отработаете, установленного в ученическом договоре(может называться по другому) срок. Если данный договор вами не подписывался, ни чего с вас за обучение удерживать или взыскивать организация не вправе.