Что делать, если в жизни... - вопрос №935144

Что делать, если в жизни ничего не интересно кроме денег? Играю в игровые автоматы уже 8 лет((((

Лучший ответ по мнению автора

Влюбитесь или займитесь каким-то делом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, ваше психическое состояние зовется лудоманией,и здесь, к сожалению просто другим делом не обойтись, ваш вопрос из области медицины, но все же ОЧНАЯ консультация вам не помешает, обращайтесь, вместе обсудим вашу проблему, спасибо, с уважением.

Здравствуйте, Юлия! Ваш скупой вопрос говорит прямо о том, что в Вашей жизни ровно ничего не изменится! Если не станет хуже. И это будет самым лучшим развитием событий — для Вас чем хуже, тем лучше перспектива. Чем ситуация ровней и спокойней, тем Вы глубже в болоте.

Удачи!