Московская область

наследство - вопрос №935147

Здравствуйте, скажите пожалуйста если есть завещание на 8 человек и обьявился 1наследник 3 очереди  по закону (по представлению) какие доли в наследстве мы все получим. И еще: по поводу недостойного наследника -это который выступил по закону есть письмо наследодателя где он говорит о том что тот не помог ему когда он сильно болел и он просил об этом  и вообщеплохие отношения с умершим имел  и сейчас выступает как наследник по закону можем мы на основании этого письма признать его недостойным если еще есть факты скрытия от нас(наследников по завещанию) факта завещания и отговаривания нас от подачи заявления на наследство в переговорах в социальных сетях. Спасибо.

Ответы

Вы получите всё так, как указано в завещании. В этом случае наследик, который в завещании не указан, ничего не получит.