Свердловская область

У меня машина ВАЗ 2110... - вопрос №935199

У меня машина ВАЗ 2110 2004 г.в. в меня въехала «шестерка» расколола мне задний бампер полностью, ну в общем бампер под замену, мне сказали, что стаховая компания может выплатить меньше чем потребуется на ремонт. Подскажите пожалуйста, есть шансы забрать свои деньги?

Ответы

Добрый день! Вы можете сделать независимую оценку и в судебном порядке взыскивать деньги со страховой компании.