Кемеровская область

Здравствуйте скажите пожалуйста,мы с мужем... - вопрос №935949

Здравствуйте скажите пожалуйста, мы с мужем хотим дом в ипотеку под мат.капитал купить, на ипотеку документы подали. А если нам откажут, то через агенство можно будет оформить ипотеку? и реально ли это там сделать будет?

Ответы

Здравствуйте!

Если банк откажет Вам в кредите на недвижимость, Вы можете обратиться в другой банк. Агентство недвижимости (если Вы имеете в виду именно это агентство) не является тем кредитором, которому можно направить деньги материнского капитала.

Но есть в каждом регионе ипотечные агентства — можете туда обратиться за услугой по кредитованию сделки.

Удачи!