Фотографии в качестве доказательств - вопрос №93619

Мой гражданский муж умер до рождения ребенка, проживали совместно, что подтверждается свидетелями, ближайших родственников нет.Могут ли совместные фотографии (меня и предпологаемого отца) выступать как доказательства совместного проживания??
2 ответа

Ответы

Факт совместного проживания в жилище лиц, не зарегистрировавших брачные отношения, может подтверждаться в суде свидетельскими показаниями соседей, друзей, родственников.

Для подтверждения факта отцовства необходимо проведение генетической экспертизы.

Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо знать, с каким заявлением вы обратились в суд.