Настойчивый одноклассник. - вопрос №936649

Ситуация такая, у меня есть парень уже 2 года, мы учимся вместе в 7 классе и нам по 14 лет. И половое созревание действует на полную мощность. Лет в 12 он предложил мне первый секс на который я ответила нет! Он вроде как не настаивал сильно, но недавно был медосмотр на котором 3/4 девочек нашего класса не девственницы ( ая девственница), ему кто то рассказал об этом и сейчас он меня чють ли не раздевает. Я знаю что без моего согласия он меня не тронет и говорит что будет нежен и предохранен, но все равно кто знает что ему придет в голову. Я даже не знаю как уже отделываться, у меня заканчиваются отговорки! Помогите пожалуста!

Ответы

Здравствуйте, Саша. Первая близость — значимое событие для каждого человека и особенно для девушки. Поэтому очень важно, чтобы Вы были к ней морально и физически готовы и разделяли желание своего партнера. И здесь совершенно не имеет значения, что по этому поводу думают другие девушки или ребята.
Сейчас Вы боитесь совершить ошибку и потерять своего молодого человека, если не пойдете на уступки. Страх — плохой советчик в этом вопросе, тем более, что неизвестно, каким будет развитие событий в дальнейшем, после близости или в ее отстутствие.
Лучший выбор — тот, что мы делаем «по душе». Если душа не лежит — твердо дайте понять, что не готовы. И если молодой человек дорожит Вами, то дождется. Очень не хочется, чтобы Вы казнили себя позже за то, что пошли на поводу буйства гормонов этого товарища. Будьте полны достоинства и уважения к себе и к своим желаниям. А ребята в этом возрасте, что бы они не говорили, уважительно относятся к девушкам не легкодоступным. Удачи Вам.