Нижегородская область

8 месяцев назад продал машину... - вопрос №936880

8 месяцев назад продал машину в браке, спустя пару месяцев поругались и разошлись. Так как есть ребенок до года жена развод не дала… сейчас же я могу подать на развод самостоятельно, но она отказалась дать св-во о рождении ребенка и подала иск о разделе машины, которую мы с ней уже давно продали. Утверждает что она согласия не давала и явсе сам решил без нее.Кто в данном случае прав?

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Утверждайте, что автомобиль был продан по обоюдному согласию и деньги потрачены на нужды семьи. Всё в Вашу пользу — на тот момент Вы жили в браке, и времени прошло достаточно для того, чтобы в случае несогласия обратится ранее в суд. Можете написать в чат, если нужно более детально обсудить данную проблему!