Тульская область

Здравствуйте! У меня такая ситуация-... - вопрос №937056

Здравствуйте! У меня такая ситуация- я работаю по договору на протяжении 1,5 лет. Я никак не могу добиться от руководства, чтобы меня перевели в штат и оформили по трудовой книге. При устройстве на работу, назначили испытательный срок «3 месяца», который я давно прошла. К тому же постоянно снимают подоходный налог. На данный момент договор расторгли по причине того, что предприятиетерпит убытки. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте признать договор на оказание услуг трудовым договором. Это возможно и для этого, наверняка, есть все основания. Соответствующая судебная практика имеется.