Как поверить в себя - вопрос №93773

   Ув. Психологи! Обращаюсь к Вам, надеюсь вы поможете. Хотелось бы знать как наконец то поверить в себя, и начать активно жить....

Дело в том, что всегда была довольно активна в общении, работе, жизни, мне многое было интересно и я всегда строила планы… ну жила полной жизнью можно сказать. В последние года полтора чувствую внутренюю аппатию, хотя первое время пыталась хотябы с виду быть веселой… но внутри гнетущее настроение меня уже достало просто. Сейчас пришла к такому что даже жизнь не радует… Это я то, которая так любила жить… сама поверить не могу как же так… как порвать круг замкнутый. Я давно не радовалась от души. Я вечно недовольное, грустное существо… Проблемы с мужем тоже, конечно же поспособствовали такому состоянию… его не понимание… мое не понимание его поступков..

Да, я сама понимаю что нужно встряхнуться, чем нибудь заняться и постепенно вылазить из этой ямы, но как назло не получается даже работу найти… А у меня на это большая надежда… что появится дело, которому я буду отдаваться и меньше обращать внимание на проблемы с мужем. Появится вкус к жизни, радость и постепенно с мужем тоже наладим все… ну как то так.



Дополнение автора от 01.07.11 00:45:40

Нет работу не теряла, у меня ее не было. в марте потеряла отца и пережила выкидыш (беременность ждала 8 лет почти)

30.06.11
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Наверное, что-то произошло пол года назад. Потряли работу?

30.06.11

TS

Здравствуйте! Проблема Ваша в общих чертах — понятна. Но для того, чтобы дать вразумительные и действительно полезные советы — нужны детали. И, конечно же, работа — как с Вашей стороны, так и со стороны психолога. Заходите  в чат:)!

30.06.11
Сейчас на сайте

Обращайтесь за личной консультацией, будем разбираться. Последствия психотравмы, прежитой Вами, требуют срочной проработки со специалистом.

01.07.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
9 ответов
26.12.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store