Меня гнобят одногрупники Я не... - вопрос №937810

Меня гнобят одногрупники. Я не хочу из-за этого ходить в колледж. Из-за них меня могут отчислить. Что делать?

Ответы

Доброго времени! Это носит название коллективный моббинг, он как раз и выражается в неприятии коллективом личности одного индивидуума, при этом коллектив исполняет роль «вампира» по отношению к жертве моббинга,  лучше перевестись в другую организацию, и, спокойно доучится, самостоятельно вы моббинг не прекратите.Успехов, удачи.