Курганская область

В комиссионный магазин мною сдана... - вопрос №937892

В комиссионный магазин мною сдана вещь, 3 декабря 2013 года, 6-го января звоню туда мне говорят, ччто она продана, деньги я могу получить 3 февраля, причем еще и в назначенное время с 16 до 18 часов, в квитанции прописано что деньги выплачиваются через 15 дней после продажи, хотя по закону мне их должны выплатить не позднее чем через 3 дня.Как юридически грамотно сформулировать свою претензию, ведь фактически моими деньгами пользовались 28 дней, если считать с 6-го января, когда сообщили о продаже?

Ответы

Марина. вы фактически просите, чтобы Вам подготовили проект претензии. Если Вам  объяснять подробно, это так и будет. Но, извините, это явно выходит за рамки бесплатной консультации. Если не хотите оплачивать работу специалистов, можете поискать образцы претензий в любом поисковике интернета.