Республика Татарстан

оформила кредит на себя для... - вопрос №938061

оформила кредит на себя для подруги, а она не погасила кредит.и мне звонят на счет задолжности.что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Эльмира.

Если у Вас нет расписки от Вашей подруги, в которой она признает получение от Вас денег и обязуется гасить взносы и штрафы по этому договору кредитования, то Вы не сможете сделать НИЧЕГО!!!!

Гасите кредит сами, и надейтесь, что деньги она Вам когда нибудь вернёт.

Иначе будут расти проценты и штрафы, а так-же испортите себе кредитную историю.