Республика Татарстан

страховка - вопрос №938109

Мой брат был застрахован от несчастного случая в 1997 году. и в тот же год умер от воспаления легких. я только недавно обнаружил документ о страховании. является ли это страховым случаем? и имеет ли значение срок давности произошедшее?

Ответы

Здравствуйте, Рашит.

Вам необходимо сначала обратиться к нотариусу (Страховое возмещение — является наследством)

А затем восстанавливать срок исковой давности через суд.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Buh