Не могу повысить самооценку, стала... - вопрос №938349

Не могу повысить самооценку, стала рассеянной, парень постоянно говорит что я ничего не могу самостоятельно решить, высказать свое мнение, не внимательная в мелочах, постоянно начинаю мысленно себя недолюбливать. Помогите!

Ответы

Алена,

Необходимо пройт обследование у врача-терапевта, исключить органические причины состояния. Соблюдать режим сна, питания, физической активности. Витамины. Какие виды деятельности приносят радость? Есть ли что-то что дается легко? А парень зачем так вам говорит? Может быть ему выгодно понижать вашу самооценку и за счет вас чувствовать себя сильнее, умнее и т.д.

Пишите, разберемся где мнения вашего парня, а где ваши мысленные недолюбливания