Республика Коми

составление претензии увас бесплатно? - вопрос №938375

Купил 02.02.2014 года в магазине автозапчасть, а именно Датчик кислородный каталоговый номер детали 0 258 005 234, за 3860 рублей, сравнив цены с известным магазином exist.ru я обнаружил что стоимость детали составляет 1 919 рублей, т.е. цена магазина завышена почти на 50%, попытался сдать деталь обратно, продавец отказывается принимать деталь обратно и выплачивать деньги, говорит что я не имею права,что я ее осознанно покупал, чеки есть. Как мне быть? Имею ли я право сдать запчасть обратно если она никуда не ставилась и имеет товарный вид?

Ответы

Добрый день. Да в течении 14 дней с момента приобретения товара Вы можите его вернуть продавцу без обоснования причин возврата.

Buh