Москва

Добрый день, Я прописана в... - вопрос №938460

Добрый день, Я прописана в Московской области Наро-Фоминского р-на. Работаю и все время практически провожу в Москве в районе м. Дмитровская. В случае какого-либо заболевания я не могу попасть в больницу по месту проживания и регистрации т.к. рано уезжаю и поздно приезжаю Учитывая что половины необходимых мне врачей нет в деревенской больнице процесс какого-либо лечения вызывает шквал аплодисментов и бурюнегативных эмоций. Насколько мне известно, согласно новым правилам единый медицинский полис ОМС дает право приклепления меня в любой поликлинике на территории Российской Федерации по месту учебы, работы или фактического проживания. Так ли это? И какие документы мне необходимо предъявить, чтобы встать на учет в ближайшей к работе больнице?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фарида.

Вам нужно с паспортом и полисом прийти в нужную поликлинику и написать заявление Главврачу.

Лучший ответ по мнению автора

Buh