Курганская область

Здравствуйте, мы с мужем хотим... - вопрос №938609

Здравствуйте, мы с мужем хотим продать гостинку, чтобы построить дом. Сможем ли мы её продать, если там прописаны я, муж и двое детей 5 лет и 2-х месячная? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос зависит от того, имеются ли у детей доли в гостинке? Если не имеются проблем с продажей не будет. А вот если имеются, подажа будет возможна только с согласия органа опеки.