Другое

Помогите мне пожалуйста - вопрос №939121

Выручайте! Ситуация плохая! С женой я прожил 2 года, женат официально. Не зная как это и случилось но она, под предлогом помочь матери уезжает к себе в село. Я ее провел а на другой день позвонила и сказала что не вернется. Обид куча не знаю даже на что. На ребенка там ей было плевать, есть свидетели. И тут каким тообразом она подговаривает мать и ссорит ее с отчимом так как отец ее ушел уже давно. Они выезжают в другой город даже не в мой, с чьей то помощью.Со слов отчима,, Если бы я не приготовил ей (моей дочери) поесть то она бы с голоду умерла бы,,. То что она гуляла это я узнал уже после ее ухода от меня. Теперь она снимает трех комнатную квартиру с матерью где холодно нет даже ковров и походу даже толкового света. Это я понял с ее слов. Короче мне очень жаль мою дочь. Адреса они не говорят потому как боятся что я все расскажу отчиму. И самое обидное что я даже не знаю ребенок мой или нет. Не уверен. Помогите пожалуйста. Что делать? Смогу ли я отсудить свою дочь или нет? И какие бумаги надо?

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства, чтобы начинать подготавлисвать почву для решения через суд родительских прав. Это если Вы хотите забрать себе дочь! А если хотите установить Ваша дочь или нет, так обратитесь в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства, в рамках его всё узнаете!