Пензенская область

Здравствуйте Дом у нас приватизирован... - вопрос №939264

Здравствуйте. Дом у нас приватизирован на 4 человек это моя мать, брат которому 30 лет, я и мой несовешеннолетний сын. Все платят а брат не хочет платить за коммунальные услуги. Помогите как я могу востребовать с него не оплаченые коммунальные услуги. Так как за газ накопилась большая задолжность и хотят нам его отрезать но я же плачу и у менямаленький ребенок не могу за всех платить. И можно ли его выписать за не уплату комунальных услуг

Ответы

Увы, но за неуплату коммунальных услуг Вы брата не выселите, но вы можете оплачивать за него, а потом взыскивать с него долг в судебном порядке.