Самарская область

ТРУДОВАЯ КНИЖКА - вопрос №939365

Здравствуйте! Хочу спросить, может ли, кто-нибудь, кроме начальника отдела кадров(директор, бухгалтер и т.д.) сделать запись в трудовой книжке? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Также  Ответственность за ведение, хранение, учет и выдачу трудовых книжек несет специально уполномоченное лицо, назначаемое приказом (распоряжением) работодателя.