Московская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужна ли... - вопрос №939608

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужна ли доверенность или какой-нибудь спец. документ от собственника квартиры, если он хочет прописать членов семьи без своего присутствия? И возможно ли это вообще? Заранее спасибо.

Ответы

Евгения, добрый день!

Для регистрации необходимо личное присутствие собственника квартиры.

Нотариус не вправе выдавать доверенность, предполагающую возможность совершения указанных регистрационных действий и, даже, если он выдаст доверенность, сотрудники УФМС не примут её.

С Уважением,

Консультант Prime Legal LLC

Анна Александровна Измайлова

телю +7 (495) 649-87-37

www.primelegal.ru