Краснодарский край

Здравствуйте,я купил диск с компьютерной... - вопрос №940587

Здравствуйте, я купил диск с компьютерной игрой. Как оказалось ключ в коробке с игрой уже был активирован и данный продукт является не качественным. Я пришёл в магазин чтобы вернуть коробку с игрой но мне сказали что он утерял товарный вид, что я выбросил коронный короб в котором был пластиковая коробка с игрой и отказываются принимать обратно данное изделие хотя чеко покупке у меня на руках, якобы она не может считать штрих код с коробки, хотя штрих код на коробке и на коронном чехле идентичны, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Продавцу который продает игры с активированными ключами, самостоятельно вы ни чего не докажете.