Волгоградская область

Здравствуйте!скажите как выписать человека из... - вопрос №940904

Здравствуйте! скажите как выписать человека из квартиры через суд я являюсь собственником! какие нужны документы?

Ответы

А кто этот человек? Как он оказался прописан в вашей квартире? Пишите в чат. Имеются иски по снятию с регистрационного учёта, и опыт по таким делам. icq 382021657

Здравствуйте, Сергей.

Вам нужны документы и показания свидетелей о том, что человек утратил право пользования квартирой (проживает в другом месте, расторг брак, не является членом Вашей семьи)