Краснодарский край

в социальной сети "вконтакте" меня... - вопрос №941036

в социальной сети «вконтакте» меня обвинили в том, что я совершенно не делала. причем что я этого не делала -доказуемо! угрожают юристами и так далее. скажите, какие мои действия могут быть в данном случае ?

Ответы

Предъявление обвинения привелегия следователя (дознавателя), а в суде обвинение поддерживает прокурор или частный обвинитель. Если у вас есть доказательства невиновности — пошлите «обвинителей» социальной сети «вконтакте» в суд.