Челябинская область

Здравствуйте! Могу ли я вернуть деньги за бронь - вопрос №941065

Здравствуйте! Могу ли я вернуть деньги за бронь квартиры, если я передумал покупать именно у них из-за постоянных переносов сроков строительства. Агенство является отделом продаж и навязывает услуги за бронирование. Написал заявление на возврат, в офисе его заверили, прошло больше 10 дней, ответа нет. Можно ли мне обратиться в суд? Документы прилагаю. Спасибо!

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо увидеть документы.