увольнение - вопрос №94125

Здравствуйте! Подскажите, как уволить неблагонадежного сотрудника на данный момент находящегося в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, руководители компании больше  не хотят иметь с ней дела, она выходит через месяц.Посоветуйте, как быть в этой ситуации? Т.к. увольнять по статье не хотелось-бы, по мирному может не получиться. С уважением Лика.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, как бы вам этого не хотелось, закон не на вашей стороне. если женщина не пожелает уволиться сама, вы ее не можете уволить до достижения ребенка возраста 3-х лет. А если она мать-одиночка тем более...