Приморский край

Здравствуйте! развелась с мужем была... - вопрос №941282

Здравствуйте! развелась с мужем. была прописана сама совместная дочь у него в квартире, сейчас хочу выписаться, не хочу выписывать дочь малолетнюю 10 лет.Сможет выписать её отец из квартиры? С уважением Ольга

Ответы

Добрый день!
Теоретически Ваш муж сможет потом это сделать в судебном порядке. Практически выселение несовершеннолетного ребенка очень сложное дело. Всё будет зависеть от желания Вашего мужа.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru/