Тверская область

ошибка регистратора Россреестра - вопрос №941468

Здравствуйте! У меня такой вопрос… если при регистрации земельного участка имеет место ошибка регистратора Росреестра, имеет ли право Росреестр внести изменения в единый государственный реестр прав? Таким образом исправив свою ошибку, или всё исправляется лишь в судебном порядке?

Ответы

Обращаетесь в Росреестр за исправлением технической ошибки. И если такая ошибка действительно присутствует, то вам ее исправят и выдадут повторное свидетельство.