Здравствуйте, мне 17 лет Мою... - вопрос №941482

Здравствуйте, мне 17 лет. Мою проблему одним словом не поведать. Проблема в том, что у меня что то схожее с Апатией, дипрессией. Целыми днями как «овощ», немогу разговаривать с людьми, все мое общение- «да», «нет», бывает хожу с компанией гулять и сказать ничего толком немогу, пытаюсь, а в голову ничего не приходит, просто нечего сказать. Еще пол года назад былвеселый и позитивный, шутки травил, а сейчас даже посмеяться толком немогу. Плюс в дополнение к этому идет, то что немогу сосредоточиться на деле, все время в какой то прострации. Друзья стали отворачиваться, новых завести немогу из-за проблем с общением, как быть? Мб лекарства какие есть или еще что нибудь? Ах да забыл, еще появилась дикая лень, думаю о проблемах по большей части.

Ответы

здравствуйте, ситуация по возрасту.

Займитесь физкультурой и начните читать, понимать изучать мир например.