Самарская область

В ноябре 2012г взяли... - вопрос №941871

В ноябре 2012г.   взяли кредит в 160тыс. в Хоумкредит, внесли 6 платежей.Затем пропустили платежи.В феврале после звонка специалиста договорились, что внесем взятую сумму и на этом кредит будет закрыт.Но при внесении сначала с нас требовали ещё 140 тыс.Правомерно ли это? После напоминания о телефонном разговоре согласились принят 160тыс и обещали справку о погашении кредита. Что делать, если кредит незакроют?

Ответы

Кредит досрочно будет погашен только в том случае, если вы при предъявлении суммы подадите также заявление о том, что данная сумма вносится для досрочного погашения кредита. В противном случае, банк просто примет данную сумму, и с нее будет списывать средства соответственно вашему кредитному договору.