Ставропольский край

Добрый день!Хотела бы проконсультироваться Я... - вопрос №942657

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться.Я с мужем давно не живу, у нас есть ребенок 7 месяцев.Я хотела бы узнать смогут ли нас развести сейчас или обязательно ждать когда ребенку исполнится 1 год? Муж с нами не живет и финансово никак не помогает.

Ответы

Здравствуйте! Если вы, не будете возражать против расторжения брака, причин в отказе нет. Разведут по истечении месяца после обращения с заявлением в мировой суд.