Свердловская область

здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста,как проверить информацию... - вопрос №942671

здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как проверить информацию о составлении акта о нахождении на работе в состоянии опьянения, если мне точно известно, что он написан тогда, когда руководитель узнал, что я подал на него в суд. Акт я даже не видел, но в нем стоят подписи свидетелей, что я якобы отказался с ним ознакомиться и подписать. Его я увидел ознакомившисьс материалами дела. Может ли прокуратура проверить компьютер, если текст не удален, то там должна быть информация о создании файла. Как уполномочен проверить подлинность документа на фирме? Благодарю за внимание.

Дополнение автора от 06.02.14 13:05:32

Лица подписавшиеся под актом, заинтересованная в этом сторона.

Лучший ответ по мнению автора

Заявляйте ходатайство о вызове и допросе свидетелей. Об иъятии ПК, принтера и назначении криминалистической экспертизы, ставьте вопросы перед экспертом. На все на это Вы имеете право. При отказе в удовлетворении ходатайства суд обязан вынести определение, требуйте письменное определение, обжалуйте его, частная жалоба подается на определение суда в течении 15 суток. Только вот для квалифицированной защиты Ваших прав и законных интересов я бы рекомендовал пригласить юриста или адвоката, которые занимаются трудовым правом. Одновременно рекомендую Вам написать заявление судье о фальсификации доказательств стороной спора и просить вынести частное определение. Еще и в прокуратуру заявление направьте, приложив копию протокола судебного заседания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если дело в суде, заявите ходатайство о вызове свидетелей указанных в акте и допросите их. Никто проверять ничего не будет.

Buh